Винтовка пневматическая EVANIX MAX (SHB, black) кал.6,35мм
Описание
Условия доставки
Отзывы о товаре
EVANIX MAX (SHB, black) кал.6,35(мм) высокоточная, мощная, надежная автоматическая винтовка наиболее востребованное оружие опытными любителями и профессионалами охоты и спортивной стрельбы. Модели компании EVANIX отличает качество применяемых материалов и технологий, MAX (SHB, black) кал.6,35(мм) уникальная конструкция по многим характеристикам.
Кованый ствол из качественной стали с нарезками для точного попадания, мощность выстрела до 8(Дж), скорость полета более 300 м/с, емкость магазина из 10 пуль подходит для охоты на крупного зверя.
Современное ложе типа Bullpup сделало винтовку удобной и компактной, что очень важно при поиске и подходе к добыче.
Цена предлагаемая интернет магазином Sport-Ek в Екатеринбурге одна из самых низких для оружия такого класса, после принятия решения о покупке предлагаем сразу связаться с менеджером магазина и согласовать все необходимые детали.
Характеристики:
Вес - 3,9 кг.
Приклад - орех
Калибр - 6,35 мм
Длина ствола - 490 мм
Длина винтовки - 735 мм
Емкость магазина - 10 пуль
Емкость резервуара - 280 см3
Макс. давление в резервуарах - 200 Бар
Количество выстрелов с одной заправки ~40
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДАННОГО ТОВАРА ТРЕБУЕТСЯ ЛИЦЕНЗИЯ НА ОХОТНИЧЬЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ (ЖЕЛТОГО ЦВЕТА)
Основные характеристики
Технические характеристики
Вы смотрели